banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, 40 лет Победы,д.63, оф.28
Главный телефон
(063) 824-04-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(061) 222-25-19, (061) 701-62-84, (050) 456-13-33
Цена услуги от (грн)
500.00
Фотографии (2)
Установка видеонаблюдения - одна из услуг компании "Интегратор-КСБ". Наша деятельность - продажа и установка оборудования систем безопасности. Многолетний опыт позволяет выводить на рынок только проверенное оборудование, актуальное на сегодняшний день.

Установка видеонаблюдения - одна из основных отраслей нашей деятельности, так как подобные системы нашли широкое распространение. Это объясняется высокой эффективностью применения. Установить систему видеонаблюдения сегодня - значит обеспечить безопасность Вас, Ваших близких и имущества.

В настоящее время обострилась криминогенная обстановка в Запорожье и области. Следует заранее подумать о собственной защите от злоумышленников и воров. А так как сигнализация только оповещает о наличии проникновения на объект, но не даёт информации о самих нарушителях, рекомендуется применять их вместе с системами видеонаблюдения.

Видеонаблюдение позволит сохранить изображения лиц нарушителей для последующего предоставления их правоохранительным органам и в суде.Дополнительные возможности даёт система видеонаблюдения с удалённым доступом через Интернет. Установив такую систему, Вы сможете в любой момент получить доступ к онлайн мониторингу, архиву видеозаписей и изменению настроек. Вы будите оставаться в курсе всех событий, происходящих на объекте наблюдения, иметь актуальную информацию.

Мы готовы установить систему видеонаблюдения в квартиру, частный дом, магазин, склад, производственный цех, киоск и любое другое помещение; организовать удалённый доступ к системе. Кроме того, мы проводим модернизацию (усовершенствование) существующих систем видеонаблюдения, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание по всей территории Запорожья и области.

Отзывов (1)

★★★★★

Установка видеонаблюдения специалистами компаниии "Интегратор-КСБ"
Доволен работой данной компании. Обратился по по поводу установки видеонаблюдения в частный дом. Ребята выехали, осмотрели, подобрали и просчитали оборудование. Увидел разницу по сравнению с работой других компаний и решил продолжить сотрудничество с Интегратор-КСБ. Заказал монтаж 6-ти камер, был удивлен но монтаж был выполнен всего за 6 дней. Системой очень доволен, действительно очень помогает в жизни, буду рекомендовать друзьям.

Оставить отзыв

Карта