banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пер. Тихий, 12
Главный телефон
(096) 104-90-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 216-96-18, (063) 704-35-79
Цена услуги от (грн)
4800.00
Фотографии (1)
Дирекция ООО «Вневедомственная охрана» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по организации качественной и надёжной охраны Ваших объектов, а также услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации.

Обратившись к нам, вы получаете полный комплекс услуг по обеспечению безопасности объекта (квартира, дом, коммерческая недвижимость). Наши заказчики получают услуги в формате "единого окна"; не нужно тратить время на поиски сторонних подрядчиков. Обследование объекта, монтаж сигнализации, наблюдение, реагирование, техническая и клиентская поддержки — все эти службы созданы внутри компании.

В основу деятельности ООО «Вневедомственная охрана» заложены лучшие традиции и принципы работы государственной службы охраны, накопленные ею десятилетиями, а также внесены новые формы и методы работы, позволяющие оперативно и гибко реагировать на пожелания каждого конкретного клиента, поднять на новый уровень качество, надёжность и удобство пользования клиентом услугами охраны.

В штате предприятия работают высококвалифицированные специалисты, которые в прошлом, как правило, работали в системе силовых структур и имеют большой опыт в организации охраны государственной, частной и личной собственности. Монтаж и обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации на объектах осуществляется штатными электромонтёрами с большим опытом работы.

Для корпоративных клиентов (три и более охраняемых объектов) возможно рассмотрение снижения расценок.

Отзывов (1)

★★★★★

Спасибо за сервис!
Заказывали у Сергея монтаж видеодомофона, остались очень довольны. Поставили быстро, потом еще и узнали, что заплатили за него гораздо дешевле, чем он стоит в интернете. Приятно иметь дело-рекомендуем!

Оставить отзыв

Карта