banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(061) 213-99-69Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
На сегодняшний день фирма «Южтрансполис Плюс» предлагает широчайший ассортимент автоматических ворот бытового и промышленного назначения: секционные, скоростные, складывающиеся в бок, для холодильных камер, противопожарные, роловые, щитовые, распашные, консольные, откатные. Под любой проем можем предложить оптимальный вариант ворот и укомплектовать необходимым комплектов автоматики для управления воротами.

У нас можно приобрести: двери внутриофисные, промышленные, противопожарные, входные, алюминиевые, из нержавейки, автоматические, а также калитки к воротам, защитные роллеты, автоматические шлагбаумы, парковочные барьеры, системы автоматизации авто парковок, художественную ковку, консольные комплекты.

Для складов и производственных помещений поставляем: завесы из ПВХ, скоростные ворота с гибким полотном, погрузочные шлюзы, докшелтеры, левеллеры, погрузочные мосты и т.п. (для уменьшения теплопотерь в помещении при загрузке/выгрузки продукции).

Основными направлениями деятельности «Южтрансполис плюс» являются продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание представляемой продукции, оказываем консультации клиентам, имеем опыт работы с проектантами.

Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Сотрудники регулярно проходят обучение и повышают квалификацию в Германии и Украине.

Компания «Южтрансполис плюс» принимает участие в строительных выставках и является почетным членом Торговой промышленной палаты.