banner vobu 750x100
Адрес
г. Винница
Главный телефон
(050) 443-30-07, (050) 463-44-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы являемся проектной фирмой, действующей на рынке с 1991 г. С самого начала нашей деятельности, мы занимаемся разработкой и продажей готовых проектов односемейных домов, пытаясь хорошо распознавать разнообразные ожидания инвесторов из разных стран – Польши, Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Венгрии и Румынии.

Мы создаем проекты домов и обеспечиваем комплексные строительные услуги. Мы спешим за трендами и постоянно обогащаем наше коммерческое предложение новыми разработками. "АРХЕТОН Украина" исполняет воображения инвесторов и их семей о доме, по мере их потребностей, ожиданий и мечтаний. Наша компания заботится, прежде всего, о качестве и надежности применяемых разрешений, а также о том, чтобы наши дома были функциональны, удобны и чтобы их содержание, оказалось недорогим.

По проектам ООО «Архетон» возведено уже более 100 тысяч домов. Этот импонирующий результат свидетельствует о том, что стоит рекомендовать нашу солидную фирму, которая всегда на первом месте ставит ожидания клиента.