banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(067) 634-64-63, (056) 735-09-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
При планировании зоны отдыха или будущего сада следует заблаговременно подумать о мощении. Архитектурно-планировочное решение зависит от того, в каких направлениях и по каким маршрутам Вы будете прогуливаться по саду. Мощеные дорожки в Вашем саду – это своего рода путеводитель к самым живописным уголкам сада.

Основная функция садовых дорожек – «пешеходная». Но, не единственная. «Транспортные артерии» способствуют созданию стилевого единства участка, ландшафта и дома. При планировке важно не переусердствовать. Дорожек не должно быть слишком много. Их количество зависит от площади сада, числа укромных уголков, расположенных на его территории.

Ремонтно-строительная компания «Строй Сила» работает на рынке строительных услуг более 10 лет. За эти годы накоплен большой опыт по строительству и ремонту домов, квартир, офисов, а также отделке различных помещений и ландшафтного дизайна.

Если Вы мечтаете сделать свое жилище красивым, теплым, уютным и при этом хотите сэкономить время, силы и деньги, смело обращайтесь к нам!
Мы стремимся выполнять нашу работу в максимальном соответствии с Вашими пожеланиями и предпочтениями.