banner vobu 750x100
Адрес
Днепр
Главный телефон
(050) 482-82-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
8823.00
Фотографии (1)
модель Rotelli SL 1000 – привлекательный по цене, надежный и долговечный европейский привод для небольших легких ворот. Установить его Вы сможете самостоятельно, тем более что мы поможем с предварительной настройкой и снабдим подробными пошаговыми инструкциями.

Минимальная цена: производитель не закладывает в стоимость доплат «за имя» или расходов на рекламу, а мы как официальные представители можем предоставить Вам оптовые цены.

• Самостоятельный монтаж позволит сэкономить порядка 50 евро на услугах мастеров.

• Бесплатная доставка: данную модель электропривода мы отправим за свой счет. Вам останется лишь выбрать ближайшее отделение грузоперевозчика для получения заказа. В течение суток наши специалисты подготовят и отправят оборудование с нашего киевского склада. При желании можете приехать за заказом лично по адресу ул. Николая Краснова, 33.

• Бесплатная предпродажная подготовка: проверим базовые настройки, пропишем пульты, установим индивидуальные параметры при необходимости. Вам останется лишь установить и подключить максимально подготовленный к работе привод.

• В подарок получите пошаговую инструкцию, разработанную нашими специалистами, благодаря которой гарантированно справитесь с самостоятельным монтажом и настройкой

• Оплата при получении: нет никакого риска получить не то, что было заказано или не в том виде – Вы сможете проверить комплектацию и состояние элементов до момента оплаты.

• Счет-фактура может быть выставлена желающим сделать предоплату.