banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Кияшка 8
Главный телефон
(068) 107-71-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 107-71-00
Цена услуги от (грн)
10000.00
Добрый день! Приветствуем вас от лица коллектива Cloud Decora.
Наша фирма, имеющая более 15 лет опыта работы на строительном рынке, предоставляет услуги по выполнению строительно-отделочных работ любой сложности на территории города Запорожья и всей Украине.
Мы занимаемся ремонтом и отделкой помещений, а также строительством домов от этапа планирования — под ключ.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что разработкой вашего дизайн-проекта будет заниматься одна из лучших команд дизайнеров на рынке, а строительно-отделочные работы будут выполнены опытной и ответственной бригадой строителей, являющихся мастерами своего дела. В ходе выполнения работ нами используются только самые качественные материалы на рынке, имеющие все необходимые сертификаты. Кроме того, мы являемся дистрибьютором широкого ассортимента строительно-отделочных материалов, что положительно сказывается на стоимости выполняемых нами работ для клиента.
Все работы выполняются после подписания официального договора между нашей фирмой и клиентом.
Возможен наличный и безналичный расчет.
Если вы ищите команду, способную воплотить самые смелые идеи и мечты, касающиеся ремонта вашей квартиры, офиса или строительства вашего будущего дома —свяжитесь с нами. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны полученным результатом.
Ждем вас в нашем салоне по адресу г. Запорожье, ул. Кияшка 8 (после предварительного назначения даты и времени встречи).
Спасибо за внимание!