banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, бульвар Центральный, 20
Главный телефон
(050) 845-04-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 320-46-64
Фотографии (5)
Если вас интересует недорогой ремонт квартир квартиры под ключ, отделка домов и коттеджей, евроремонт офиса, отделка жилого и нежилого помещения — Вы обратились по адресу. Мы оказываем полный объем услуг в сфере строительства и отделки под ключ от нулевого цикла до самого финиша.
Отделка и евроремонт всех без исключения помещений — это наша работа и наше призвание. Те времена, когда поговорка «мой дом — моя крепость» была выражением действительности, давно канули в Лету. Нынче в моде другая народная мудрость: «Мой дом — моя гордость». Начните отделку с нами, и мы обещаем: вам будет, чем гордиться!

Наши услуги

- разработка дизайн-проектов

- отделка и ремонт помещений с соблюдением всех строительных технологий

- комплексный ремонт квартир и внутренняя отделка домов, отделка под ключ

- продажа и монтаж натяжных потолков под ключ

- снабжение объекта черновыми материалами

Согласитесь, каждый из нас может попасть в такую ситуацию, когда долгожданный отпуск стоит на пороге и манит песочными пляжами, приятными тратами, экзотическими курортами и безмятежным ничего неделанием, а голова забита совершенно иными делами, которые умещаются одним коротеньким словом — ремонт. Доверьте капитальный ремонт квартиры нашим сотрудникам, и отдыхайте на здоровье!
Наша компания — это дружная и сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня. Мы выполняем евроремонт квартир, отделку и декорацию домов, коттеджей и офисов. Сегодня этот процесс охватывает целый комплекс работ по декорированию, начиная с разработки проекта и заканчивая его внедрением, а также помощь в подборе декоративных отделочных материалов, установке натяжных потолков.
Карта