banner vobu 750x100
Адрес
Винница, пер.Островського, 21
Главный телефон
(068) 743-86-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(043) 264-20-80, (073) 422-27-96
Фотографии (1)
Охрана с использованием пульта централизованного наблюдения (ПЦН) - вид охраны, при котором испольуется технические приборы наблюдения за установленным участком объекта. В случае тревоги, датчики передают сигнал на пульт охраны, при этом передача проходит либо по телефонной линии, либо по радиоканалу. Оператор пульта, получив тревогу на мониторе (ПЦН), моментально направляет на объект группу быстрого реагирования (ГБР).

Кроме охранных датчиков, мы также можем предложить Вам установку датчиков утечки газа и датчиков затопления, и тогда Вы можете не переживать что возможна утечка газа, или кто то из близких забыл выключить воду.
Для подключения на пульт централизованного наблюдения Охранного Агенства "КГБ" необходимо:
Определить необходимое оборудование - виды датчиков и прибора, который передает сигнал. Для этого Вам необходимо вызвать к себе на объект нашего специалиста, или приехать к нам в офис с планом здания.
Квалифицированные сотрудники нашей службы, имеющие большой опыт монтажа систем охранной сигнализации установят оборудование на объекте.
Заключить договор на охрану объекта.



В зависимости от сложности объекта (квартира, офис, магазин, загородный дом, складские помещения, промышленные предприятия, банки) а также финансового состояния клиента, наша служба может предложит различные варианты оборудования, которые учитывают его специфику. Также возможна установка беспроводного оборудования(радиодатчиков), что позволяет исключить прокладку кабелей между датчиками. И даже наличие животных у Вас в помещении, не помешает нормальной работе систем сигнализации, потому что в этом случае используются специальные датчики движения.

Кроме того, Вы можете заказать у нас установку дополнительного оборудования, которое не входит в состав системы сигнализации, но может быть немаловажной составляющей в комплексе безопасности объекта: аудио, видео домофоны, системы контроля доступа и видео наблюдения.

Отзывов (1)

★★★★★

Благодарность
Отличная работа по установке и обслуживанию сигнализации. С уважением Ваш клиент

Оставить отзыв

Карта