banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Гонты 33а
Главный телефон
(067) 993-27-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
6000.00
Фотографии (5)
Откатные ворота имеют простую и надежную конструкцию. "Все гениальное просто" - это про них. Мы ценим их за надежность и удобство пользования. Они незаменимы на наших дачах с их узкими улочками и маленькими участками. Их конструкция бережно относится к окружающему нас пространству, аккуратно скрываясь за линией забора. Чтобы не мешать Вам, а тем более Вашей супруге или дочери на автомобиле совершать и без того сложный маневр въезда и парковки.

Для многих людей, далеких от техники, откатные ворота (мы говорим о воротах консольного типа с их скрытым механизмом) являют чудеса технического прогресса. Видимо поэтому данное изделие приобрело значение статусного.

Мы любим откатные ворота и делаем их хорошо. Откатные ворота, изготовленные силами нашего производства, отличаются высоким качеством. Изготовлением и установкой ворот в нашей компании занимаются исключительно профессионалы. Приобретая откатные ворота в нашей компании, Вы получите удовольствие, наблюдая за их работой. Это радует глаз не меньше чем созерцание огня и воды.

Уверен, Вы тоже полюбите откатные ворота, если приобретете их у нас.

Цена на откатные ворота зависит от размеров ворот, этапа строительства ворот (Вам необходимо только полотно ворот и установка или же весь комплекс услуг), от выбранного материала для зашивки полотна, от наличия автоматики. По-этому цена в каждом случае рассчитывается индивидуально. Для получения консультаций, подбора ворот и расчета стоимости работ звоните по указанным в обьявлении контактам. С удовольствие предоставим вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
Карта