banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Келецкая 54д
Главный телефон
(067) 432-79-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(043) 257-01-82, (063) 300-73-49
Фотографии (1)
Секционные гаражные ворота обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами ворот. Толщина сэндвич-панели «Алютех» 40 - 45 мм. Панель имеет замкнутый контур: лицевой и внутренний стальные листы скреплены между собой вверху и внизу панели, что делает невозможным расслоение панели при воздействии солнечных лучей.

Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) секционные ворота идеально сочетаются с любым отделочным материалом. Возможность окраски ворот «Алютех» в любой цвет, имеющий близкое соответствие цветовой палитре RAL позволяет добиться идеального цветового сочетания с окнами, кровлей и фасадом здания.
Автоматика Nice, Marantec и AN-Motors для секционных ворот.

Автоматика для секционных ворот Nice – это удобство в создании единой координированной системы автоматики, комфорт в управлении всеми системами с помощью одного пульта, безопасность в исключении рисков незакрытых ворот.

Автоматика Marantec – это автоматически лучший выбор для желающих установить надежную автоматику немецкого производителя, которая отличается оригинальным современным дизайном, широкими функциональными возможностями и стабильным высоким качеством.

Автоматика AN-Motors – это оптимальное решение для тендерных и бюджетных поставок и сочетает в себе простоту в установке, надежность в работе по конкурентной стоимости.

Отзывов (1)

★★★★★

Ворота гаражні
Замовляли ворота гаражні, дуже сподобалось обслуговування, професійна консультація доступна некомпетентній людині в цих питаннях, допомогли з технічною стороною підготовки проему.Швидко і якісно виконали роботи. Хлопці справжні професіонали. Таких побільше!!!

Оставить отзыв

Карта