banner vobu 750x100
Адрес
Винница, пл. Октябрьская, 1, оф. 824
Главный телефон
(067) 507-41-10, (067) 658-48-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Автономная канализация, в которой задействованы ЛОС (локальные очистные сооружения) – это надежная автономная канализация. Технология «Bio Clean Water Technology» (Bio-CWT) – система, в основе которой лежит биологическая очистка сточных вод и хозяйственно-бытовых стоков, запатентована Чешской компанией «Albion Group». На сегодня очистка сточных вод с установками «BIO Clean Water Technology» (Bio-CWT) – это максимально результативный биологический процесс очистки сточных вод.

Автономная канализация и ЛОС были введены в производство компанией «Албион Гроуп» в 1990 году. Все это время наши специалисты, используя инновационные технологии, работали над тем, чтобы автономная канализация, в систему которой входит биологическая очистка сточных вод, технически совершенствовалась и модернизировалась. На сегодняшний день автономная канализация и другие ЛОС компании «Албион Гроуп» являются одними из наиболее усовершенствованных систем очистки на потребительском рынке.

Очистка сточных вод с помощью «BIO Clean Water Technology» (Bio-CWT) – это эффективная система биологической очистки, которая может использоваться для ряда очистительных процедур, а именно:
• очистка сточных вод;
• очистка хозяйственных сточных вод;
• очистка промышленных сточных вод;
• очистка бытовых сточных вод;
• очистка фекальных вод.
Карта