banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(096) 221-69-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Выполняем такие виды работ: кладочные работы, бетонирование, фасады, гипсокартон любой сложности (потолки, стены, арки, сферы, фигуры из гипсокартона любой сложности), пластик, электрика, сантехника, штукатурка, стяжка, шпаклевка, обои, тонирование, плитка, декоративная штукатурка, рельефные краски.

Выполняем все виды ремонтно-строительных работ по городу Запорожье и области.

Мы выполняем строительные работы любой сложности. От разработки дизайна до воплощения мечты под ключ. Хотите быстрый и качественный ремонт который не отразится на вашем семейном бюджете и не будет постоянной головной болью для вас? Мы Вам с радостью поможем в этом вопросе. Мы можем все от А до Я! Мы порадуем Вас не только качеством и точно в установленный срок выполненной работой,но и возьмем все проблемы при закупке и доставке материалов, которые у нас можно приобрести по оптовым ценам в независимости от их количества, а индивидуалльный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок Вас приятно удивят. Вы увидете, что наши цены гораздо ниже нашего качества, а проблемы с никогда не заканчивающемся ремонтом это всего лишь Миф.

С нами приятно работать. Качественный ремонт, евроремонт Вашего помещения - это основная реклама нашей работы. У нас приемлимые цены.