banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Чигрина, 39
Главный телефон
(066) 408-80-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 272-05-64, (093) 184-08-09
Фотографии (8)
Беседки

Беседка – это идеальное место на свежем воздухе для встреч с друзьями или сбора всей семьи. Вы и Ваши близкие могут наслаждаться теплым летним днем, при этом, не находясь под открытым солнцем. Нет ничего удивительного, что беседки были, есть и будут популярными в течение многих столетий.
Благодаря разнообразию видов и различным деталям, беседки поражают своей уникальностью и оригинальностью.

Виды беседок:

Павильон
Беседка-павильон выполнена в форме восьмиугольника и является привычным зрелищем во многих садах. Находясь в ней, можно наслаждаться свежим воздухом, поступающим со всех сторон. В дополнение к восьмиугольной конструкции, мы можем предложить так же прямоугольные или овальные формы из дерева с различными типами крыши.

Викторианская беседка
Эта разновидность повторяет стиль домов, построенных в викторианскую эпоху. Для них характерно большое количество сложных, извилистых деталей, пилястр, резных элементов на балках, накладок и стенных панелей.

Навес
В отличие от классического типа беседки, этот тип не имеет пола, а имеет колоннады, которые поддерживают ряд стропил. Между установленными стропилами есть небольшое пространство, из-за чего нет гарантии защиты от дождя. Навес можно обработать специальным покрытием, которое сохранит структуру и будет достаточно устойчивое к ультрафиолету.

Ротонда
В беседках такой конструкции основной акцент делается на крыше, выполненной в форме купола. Такой дизайн идеально подходит для парков и скверов.
Карта