banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(099) 010-52-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установка домофона в подъезд, на сегодняшний день — не прихоть, а необходимость. На рынке охранных систем ведут свою деятельность десятки фирм, занимающихся проектированием и монтажом устройств, предназначенных поддерживать уровень безопасности граждан.

Если собрание жильцов вашего дома, подъезда приняло решение, в конце концов, установить домофон (дверь с электромагнитным замком, оборудованную домофоном), то не следует поспешно делать заказ в первой попавшейся фирме. Сравните цены, тарифы на установку и обслуживание подъездного домофона у нескольких компаний.

Обращайте внимание на гарантийные обязательства, и самое важное — на возможность дальнейшего оперативного и недорогого сервиса! Ведь часто бывает так, что стоимость установки домофона, как будто, невысокая, но в дальнейшем, компания-установщик «умывает руки», вяло реагирует на вызовы по вопросу ремонтных работ, либо производит эти работы по завышенной стоимости.

Компания Транстехносервис-Плюс находится в Херсоне, и является одним из лидеров по качеству обслуживания, уровню компетентности сотрудников, стоимости комплектующих и скорости выполнения работ. Сравните нас с подобными компаниями — и убедитесь, что с нами выгодно сотрудничать!