banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Адмирала Макарова, 46
Главный телефон
(093) 048-25-25, (0512) 47-71-81, (067) 478-73-37Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Домофон – это специальное устройство, главной задачей которого является обеспечение безопасности рабочих или жилых помещений. С помощью домофона абонент может без прямого контакта или впустить посетителя, или преградить ему вход. Домофоны в Николаеве бывают нескольких видов и, естественно, различных производителей.

Компания Гард Про предлагает вам большой ассортимент домофонов.

Грамотное и профессиональное подключение домофона в Николаеве сможет обеспечить дополнительную защиту вашего дома и вас, а также гарантировать длительный срок службы оборудования. Компания «Гард Про» предлагает поставку и монтаж систем безопасности, а также гарантийное и техническое обслуживание, консультирование и сопровождение. А современные системы видеонаблюдения и технологии охраны позволяют в полной мере обеспечить безопасность объекта любой сложности.

Домофон является не просто замком, а одним из звеньев системы безопасности жилья или предприятия. Его можно совместить с другими защитными элементами, которые при правильной эксплуатации и профессиональной установке станут для вас надежной защитой и гарантом безопасности.
Карта