banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(093) 879-90-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Видеонаблюдение - достаточно сложный вид систем безопасности, максимальная эффективность которого зависит не только от технических характеристик, но и опыта инженерных служб и монтажных бригад, которые ее устанавливают. Нас отличает четкое понимание поставленной задачи, быстрое реагирование и принятие решений. Кроме продажи и монтажа нового оборудования для видеонаблюдения, мы готовы провести работы по модернизации Вашей существующей системы или разработать принципиально новую, которая будет решать множество задач.

Ошибочно полагать, что системы видеонаблюдения для дома и для офиса с первого взгляда ничем не отличаются. Системы для коммерческого использования все таки расчитаны на более интенсивную работу, здесь требования по качеству и характеристикам более высоки. Видеонаблюдение для дома - это типовая система, основанная в основном на датчиках движения и тревоги.

Системы для коммерческих организаций могут быть простыми (устанавливаются в офисах) или многоуровневыми (добавляется распознование лиц или номеров автомашин,повышается устойчивость к техническим сбоям и исключение человеческого фактора).

Обращаясь в магазин "Видеоконтроль" Вы получите надежного партнера по поставкам оборудования и инсталляции систем видеонаблюдения.