banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев, переулок Ивана Франка, 4
Главный телефон
(067) 552-43-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Системы Безопасности основаны в 2001 году. Наша компания занимается продажей, проектированием, установкой, модернизацией и сервисным обслуживанием различных систем безопасности.

Основные направления деятельности:

Современные системы видеонаблюдения
Охранные и пожарные сигнализации
Домофоны различных типов
Системы контроля доступа
Автоматические ворота, шлагбаумы
Системы оповещения
Системы диспетчеризации
Сигнализация загазованности
Кабельные работы любой сложности

За период более 15 лет мы заслужили доверие наших постоянных клиентов, тем, что предлагаем только проверенное оборудование оптимальное по цене и качеству, отвечающее всем Вашим требованиям. Качественно и в срок производим монтаж, своевременно выполняем сервисное обслуживание. Внимательно следим за инновациями в нашей сфере и воплощаем их в жизнь. Перечень выполненных нами объектов - квартиры, коттеджи, магазины, офисы, средние и крупные предприятия, музей; объекты МВД и Министерства обороны.

Наша миссия – обеспечить Вас чувством полного контроля над ситуацией, которое даст Вам уверенность в безопасности дома, бизнеса и сохранности имущества.

Мы будем рады найти в Вашем лице нашего постоянного клиента, который ищет стабильную компанию с достойной репутацией. Наша компания всегда открыта навстречу любым вопросам, пожеланиям и предложениям.
Карта