banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Адмирала Макарова, 46
Главный телефон
(0512) 47-71-81, (067) 478-73-37, (093) 048-25-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Охранная сигнализация представляет собой автоматизированный комплекс, состоящий из различных датчиков, видеокамер, управляющего сервера, приёмо-передающих терминалов, сирены и дополнительных устройств.

Компания Гард Про предлагает вам широкий ассортимент охранных систем.

Целью охранной сигнализации является своевременное оповещение о тревожных событиях на охраняемом объекте. Охранная сигнализация дает возможность вести круглосуточный контроль над жилыми, производственными, офисными помещениями любой площади и независимо от присутствия охранного персонала или самого владельца.

Основное назначение охранной сигнализации состоит в оперативном извещении владельцев и/или службу охраны о несанкционированном проникновении на территорию охраняемого объекта.

Система позволяет контролировать возникновение следующих событий: разрушение стекол и стен, открытие дверей и окон, передвижение людей внутри помещений, проникновение на территорию объекта.

Охранные системы подразделяются на пассивные и активные. К пассивным системам относят комплекс средств и действий, направленный на привлечение внимания владельца имущества или охранных служб. Активные системы предназначены для предотвращения проникновения в охраняемый объект или вскрытия сейфа.

Наша компания, в зависимости от ваших потребностей, площади объекта, материальных возможностей, разработает для вас индивидуальный проект системы охранной сигнализации.
Карта