banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Маячная, 1/7
Главный телефон
(097) 555-58-98, (097) 555-58-98, (093) 077-77-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Укладка тротуарной плитки – это на сегодня одна из наиболее распространенных работ по благоустройству территории. Плитка – это материал, которым покрывают тротуары, пешеходные дорожки, проезды, улицы, площади, стоянки и так далее. Такая популярность объясняется преимуществами плитки: удобство эксплуатации, ремонтопригодность, экологическая чистота, долговечность, широкий выбор форм и цветовых решений, строгая геометрия форм и, конечно же, большое разнообразие вариантов укладки.

Высокая прочность и износостойкость плитки делает ее отличным вариантом для гражданского и промышленного строительства. Кроме того, такой способ оформления – это возможность различной выкладки множества рисунков и цветовых композиций. Это и еще множество нюансов влияют на цены на услуги по укладке тротуарной плитки.

Несмотря на то что тротуарная плитка в Крыму отличается качеством и надежность, для большего успеха стоит обращать внимание на основу укладки – это должно быть тщательно подготовленное основание. Тротуарная плитка может укладываться на песчаное, щебеночное или бетонное основание. Определиться с видом основания необходимо в зависимости от условий эксплуатации покрытия, а толщина определяется проектом строительства. В любом случае площадка должна быть хорошо спланирована, и при этом должны быть строго выдержаны уровни и уклоны для стока воды.
Карта