banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(067) 234-36-36Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Богатая коллекция архитектурного бюро ТМВ насчитывает больше 700 готовых проектов домов, коттеджей, особняков, резиденций и прочих жилых зданий, ведь мы являемся официальным представительством и дистрибьютором польского бюро MTM STYL в Украине и России.

Все они разработаны с особой тщательностью нашими опытными и ответственными специалистами. Каждый отдельно взятый проект дома является современным и рациональным, заслуживает особого внимания и предоставляет потенциальным клиентам полный комплект технических описаний и точных архитектурно-строительных чертежей, без которых невозможно начать ни одно строительство.
Наша команда на всех этапах сотрудничества рада предоставить заказчику профессиональную консультационную помощь.

Мы искренне хотим, чтобы именно ваш собственный дом стал самым любимым местом на земле, в который каждый раз хочется возвращаться вновь. Благодаря тому, что архитектурное бюро ТМВ предлагает различные проекты домов любой сложности, вы сможете выбрать тот из них, который максимально будет соответствовать вашим требованиям.

Это может быть одноэтажное или двухэтажное здание, особняк или дом для небольшого участка, гостиница или коттедж.

Мы относимся с уважением к каждому своему клиенту и выполняем работу исключительно качественно. У нас для любого города и населенного пункта вы сможете заказать индивидуально разработанный или купить готовый проект дома, при этом Вы можете внести какие-либо архитектурные изменения в уже существующий проект.