banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Вербовецкого, 1а
Главный телефон
(0472) 50-10-64, (096) 322-74-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Навесы для автомобилей у частного дома, коттеджа - это не роскошь. Каркасный авто навес гораздо дешевле и быстрее построить на своем участке, по сравнению со строительством капитального гаража. Если у Вас есть такой гараж, то наличие автомобильного навеса все равно не помешает. Автонавес обязательно пригодится для стоянки автомобилей Ваших гостей.

Легкая металлическая конструкция навеса с покрытием из поликарбоната надежно защитит ваш авто и автомобили гостей от дождя, снега, палящего солнца или падающей листвы, а также скроет их от посторонних глаз.

В большинстве случаев мы выполняем каркас навесов из металла, предварительно прогрунтованного и окрашенного высококачественными составами.

Покрытием автомобильных навесов служит сотовый или монолитный поликарбонат. Металл и поликарбонат легко гнутся и могут приобретать различные формы. Комбинация таких материалов позволяют создавать необычные и сложные формы навесов. Особенно это актуально при строительстве нестандартных автомобильных навесов. Обычно тип кровли навеса определяется исходя из площадки строительства (как правило, она бывает неправильной формы), а также архитектуры существующих строений.

Безусловно то, что автомобильный навес не должен быт отдельной постройкой на Вашем загородном участке. Навесы для автомобилей должны быть гармонично вписаны в уже существующий экстерьер, гармонично смотреться с архитектурой дома. Если есть необходимость, то на кровлю навеса можно установить водоотводящие желоба и водостоки.
Карта