banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(050) 873-03-08, (067) 570-15-97, (050) 591-20-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В современном загородном строительстве навесы и козырьки, кроме явной функциональной роли, являются декоративным элементом здания. Козырьки над крыльцом и балконом часто становятся тем последним штрихом, который делает замысел архитектора завершенным.

Как приятно в знойный летний денек посидеть в тени, наслаждаясь свежим воздухом и холодным напитком. В самые жаркие деньки кроны деревьев в саду не сильно спасают от изнуряющей жары, а тем более от внезапно припустившего ливня. Спасением может стать легкий функциональный навес во дворе или козырек над входом.

Чем отличается козырек от навеса?
Навесы из поликарбоната чаще всего перекрывают большие пространства, в то время как козырьки закрывают лишь зону над дверью или защищают окна от солнца и дождя.
Конструктивно козырьки из поликарбоната отличаются от навесов тем, что чаще всего не имеют опорных стоек, а крепятся к стене при помощи кронштейнов. Но это совсем не значит, что козырек установить легче, чем полноценный навес. Именно козырек из поликарбоната становиться визитной карточкой дома, потому что он принимает на себя первые взгляды посетителей. Поэтому при их изготовлении используют кованые элементы декора, всевозможные детали, которые украшают вход в ваш дом или офис.

Внимание! Для того чтобы навес прослужил вам долго, нужно правильно выбрать и установить поликарбонат. В этом с радостью помогут специалисты нашей фирмы.