banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченко, 352, офис 301
Главный телефон
(0472) 31-15-92, (0472) 31-15-18, (067) 470-57-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Монтаж устройств для защиты зданий и сооружений от разрядов молнии – комплекс операций по установке, соединению отдельных составных узлов и агрегатов, отладка и проверка на работоспособность. Техническое обслуживание – комплекс организационных и технических мероприятий, связанных с обеспечением работоспособного состояния изделий, установок (систем), путём выполнения работ по тестированию, ремонту и замене составляющих, узлов и агрегатов. На данный вид работ распространяется требования лицензионных условий.

ООО "Производственное предприятие "Инвестспецкомплекс" обладает соответствующей лицензией ГДПБ МЧС Украины, достаточной материально технической базой и приобретённым опытом успешного проведения указанных работ. Необходимую консультацию по обустройству молниезащиты Вы можете получить у наших специалистов.

Требования для проведения деятельности противопожарного назначения по монтажу, техническому обслуживанию устройств для защиты зданий и сооружений от разрядов молнии представлены в соответствующих нормативных документах.
Карта