banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(050) 078-68-50, (093) 402-98-53, (096) 438-11-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Современные многоэтажные дома все оснащены системой заземления и молниезащиты. Если же вы владелец загородного особняка, то вам придется об этом еще позаботиться. Прежде чем начинать поиск исполнителей такого вида работ, надо знать, что значат эти понятия.

Заземление – это преднамеренное соединение электросети с землей, с помощью металлической конструкции. Оно предназначено для сведения к безопасному уровню величины тока, который может возникнуть на корпусах бытовых электроприборов, вследствие их неисправности. Правильный монтаж системы заземления позволит установить в вашем доме высокочувствительные устройства защитного отключения (УЗО). Этот прибор мгновенно реагирует на малейшие токи утечки и обесточивает неисправную линию.

Молниезащита – это защитная конструкция, состоящая из молниеприемника, заземлителя и токоотводов. Она предназначена для защиты здания от разрушительных последствий поражения молнии, в результате которого могут возникнуть механические повреждения зданий, пожары, поражение людей и животных электрическим током.

Если вы хотите защитить свой дом от выше перечисленных опасных ситуаций, то вам необходимо поручить монтаж системы заземления и молниезащиты опытным электрикам. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт реализации таких защитных систем, выполнят работу качественно и быстро.