banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченко, 352, офис 301
Главный телефон
(0472) 31-15-92, (0472) 31-15-18, (067) 470-57-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО "Производственное предприятие "Инвестспецкомплекс" обладает достаточной материально технической базой и многолетним приобретённым опытом успешного проведения указанных работ. Необходимую консультацию по монтажу и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения Вы можете получить у наших специалистов.

Системы видеонаблюдения с каждым днём становится всё более доступным, а значит и более распространённым решением контроля и безопасности во всех сферах деятельности человека.

Видеонаблюдение давно вышло за пределы только стратегических объектов. На сегодняшний день видеонаблюдение повсеместно устанавливается в офисах, складах, в торгово развлекательных центрах и везде где работают и отдыхают люди. Сегодня видеонаблюдение входит в наши дома – это системы от простого видеодомофона до полноценных профессиональных систем.

С помощью систем видеонаблюдения контролируется порядок на улицах. И не надо опасаться такого глобального распространения систем видеонаблюдения, так как они прежде всего призваны сделать нашу жизнь безопасной. Чем больше камер видеонаблюдения будет установлено на наших улицах тем безопасней будет наша с вами жизнь. Конечно, видеонаблюдение не может полностью предупредить все правонарушения, однако при его помощи можно повысить уровень раскрываемости преступлений совершенных в местах с установленной системой видеонаблюдения практически до ста процентов.
Карта