banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(0472) 50-35-04, (098) 883-30-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Система видеонаблюдение – специальный комплекс, который позволяет осуществлять визуальный контроль объектов различного уровня сложности. Сегодня это неотъемлемая часть повседневной жизни, которая считается не роскошью, а необходимостью. Системы видеонаблюдения помогают защищать объекты от несанкционированного проникновения, краж и других противоправных действий.

Именно при помощи видеонаблюдения можно вовремя заметить потенциальную опасность и быстро на неё отреагировать. Если же не удалось предотвратить неблагоприятные последствия, с помощью видеозаписи гораздо легче восстановить ход событий и найти преступника. Кстати, по оценкам американских экспертов около 70% потенциальных правонарушений пресекаются еще на стадии их планирования за счет демонстрации силы службы безопасности (камеры слежения, решетки на окнах, обученная охрана).

Интересно, что сегодня системами видеонаблюдения пользуются не только разнообразные компании, организации и учреждения. Все популярнее они становятся для частных лиц. Благодаря возможности осуществлять видеонаблюдение через Интернет, вы всегда сможете убедиться в безопасности и сохранности вашего дома, например, если находитесь где-нибудь в командировке. Также можно легко проследить за няней или домработницей. Не говоря уже о том, что после установки видеонаблюдения в офисе компании, производительность труда работников обычно резко повышается.

Очень важным составляющим системы видеонаблюдения является видеорегистратор. Это записывающее устройство, которое позволяет хранить видеоархивы длительностью от нескольких дней до нескольких недель. То есть видеоконтроль на нужном объекте можно осуществлять круглосуточно в режиме он-лайн, причем видео одновременно будет записываться на устройство системы безопасности. При этом вся система имеет небольшие габариты, является надежной и простой в управлении.