banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(0472) 50-35-04, (098) 883-30-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы осуществляем выполнение заказов начиная от разработки проекта, продолжая получением необходимых разрешений, установкой системы, выполнением пусконаладочных работ, и заканчивая техническим сопровождением и обслуживанием.

Во все времена и во всех странах человечество сталкивалось с проблемой воровства. В разные века, она решалась по разному. Замки и охранники, собаки и механические ловушки. Все средства шли в дело, лишь бы защитить свое имущество. Эра технического прогресса открыла новые возможности и способы охраны - практически повсеместно стали использовать технические средства защиты. И в первую очередь охранные сигнализации.

Одной из услуг, предоставляемой компанией "БЕЗПЕКА" является проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения. Проектирование охранной сигнализации является важным этапом в процессе установки охранной системы. Оснащение магазинов, офисов, домов, складов и.т.п. автоматическими системами охранно-пожарной сигнализации, является самым важным шагом для защиты помещений и Вашей собственности от незаконного проникновения и пожара.

Итак, охранная сигнализация (ОС) – являет собою электронное устройство, которое создаст Вам прекрасную возможность всегда быть уверенным в безопасности своего дома, офиса, квартиры, склада, производственного помещения и т.д. Охранная система рассчитана на предупреждение несанкционированного доступа в помещение.

Для охраны объектов предоставляем:

Защиту от проникновения - охранная сигнализация
Защиту от проникновения и пожара - охранно-пожарная сигнализация (ОПС)
Защиту от проникновения, пожара и протечки воды - комплексная защита помещения
Тревожную кнопку для вызова группы задержания