banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Первомайская 72
Главный телефон
(050) 441-99-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Современные системы охранной сигнализации являются неотъемлемой частью всего комплекса средств обеспечения безопасности объекта наряду с системами пожарной безопасности и системами контроля доступа (СКД). Система охранной сигнализации представляет собой комплекс технических средств, предназначенных для обнаружения фактов посягательств на безопасность охраняемого объекта и своевременного оповещения о таких фактах. Основной элемент систем охранной сигнализации - датчики различных типов в зависимости от требований, предъявляемых к охраняемому объекту, - датчики открытия, разрушения, колебания, движения, звуковые, тепловые и т.п.

Охранное агентство "Скела" производит проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание всего спектра охранного оборудования, включающего всевозможные средства и устройства систем охранной сигнализации.

Мы предлагаем оптимальные решения по эффективной технической защите различных объектов любой сложности - от небольших помещений до индустриальных комплексов - в минимальные сроки, согласованные с заказчиком. Все нами устанавливаемое оборудование сертифицировано и отвечает последним требованиям в области охраны и обеспечения безопасности.
Карта