banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(0472) 38-54-84, (067) 796-37-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Укладка тротуарной плитки на сегодняшний день весьма популярная услуга, предоставляющая новые возможности в архитектурном оформлении городских улиц и ландшафтном дизайне парков, приусадебных участков. Наши варианты укладки тротуарной плитки впечатляют своим многообразием. Мы профессионально и качественно сделаем все, чтобы Ваш дом был действительно ярким и индивидуальным.

Если вы листаете сайты с услугами по укладке тротуарной плитки, значит вы готовитесь что-то изменить в своей жизни к лучшему. Мы все так устали от наших дорог и других „сюрпризов“, которые подстерегают нас, что желание перемен вполне объяснимо. С чего начать? С выбора дорожного или тротуарного покрытия? Постараемся Вам в этом помочь.

Время асфальтирования и бетонирования в течении многих лет постепенно уходит. На смену этому приходит тротуарная плитка, натуральный камень, песчаные и другие материалы, которые по стоимости не дороже, чем бетон и асфальт. А если учитать екологичность и прочность, то приемущество очевидно. Очень важными являются форма и цвет тротуарной плитки, с которими легче осуществить свои идеи и фантазии. Тротуарное покритие дополнит дизайн любого объекта, приусадебной територии, офиса, стоянки.

В случае локального повреждения всегда можно заменить фрагмент не нарушив все покритие, а также можно и полностью демонтировать для каких-то подземных работ и после сново уложить поверхность.

Если Вы заинтерисованы в приобретении тротуарной плитки тогда обратитесь к нам. Мы занимаемся професиональной укладкой с пременением всех необходимых механизмов в даной работе. Наши специалисты прошли подготовку по укладке европейских тротуаров и площадей в Польше и Германии, а также получив богатый опыт работы, ее организации и качества, смогут осуществить все ваши мечты.