banner vobu 750x100
Адрес
г. Полтава
Главный телефон
(066) 324-46-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(053) 265-37-53, (097) 507-30-65
Мы более 10 лет предоставляем качественные клининговые услуги. Уборка после ремонта, генеральная уборка помещений, мойка окон и фасадов, и химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Гарантируем оперативность и порядочность. Для постоянных клиентов действует всеукраинская дисконтная программа.

Отзывов (6)

★★★★★

Чистота на 100%
Спасибо ребятам за качественную уборку в квартире.
★★★★★

отзыв чистка дивана полтава
Вызывали Універсального прибиральника на чистку 2 диванов и 2 кресел. Изначально думали менять обивку, но Роман(директор) по телефону дал гарантию что все отчистят. Если честно - не верила. Но дали гарантию и мы решили попробовать. Чистили почти 5 часов. Отчистили до идеала. Осталось только 2 маленьких пятнышка от лака. По цене получилось 900грн. Но оно того стояло. Спасибо ребятам и Роману за вашу службу. Уже рекомендовала вас друзьям с детками.
★★★★★

Убрали после пожара
Спасибо ребятам. отлично убрали наше кафе после пожара. Даже не рассчитывал спаси мебель, но ребята справились. Спасибо Роману, что объяснил и рассказал как все убрать правильно и быстро. И Валерию за быструю организацию. Не каждый день сталкиваешься с такими проблемами, но хорошо что в Полтаве есть такие профессионалы. Всегда рады вас видеть у нас в кафе!
★★★★★

уборка после ремонта.
Убрали квартиру после ремонта. Думал что все будет быстрее, теперь помимаю что качественная уборка требует времени. 180 м.кв. убирали за 2 дня. Я очень щипитильный, но реально ничего не нашёл. Все на высшем уровне. Не думал что в Полтаве есть сервис. Приятно удивлён. Уже друзья обращались - тоже остались довольны. Респект!
★★★★★

Чистка уголка
Заказывал почистить угловой диван после ребенка. Сами понимаете род загрязнений: еда, напитки, моча, фломастеры... Если честно - не ожидал. Не ожидал что в Полтаве есть сервис на таком уровне. Не хочется ребят перехвалить, но молодцы! Так держать! Буду советовать. Да и после младшенького скоро будем обращаться)
★★★★★

Убирали квартиру после квартирантов.
Заказала убрать двушку после недобросовестных квартирантов. Ребята молодцы, нечего сказать. И диван после собаки отчистили идеально - ни запаха ни шерсти. Отдельное спасибо Роману. Еще не видела рабочих над которыми не нужно стоять и чтоб работали без перекуров - удивили, молодцы. Отличная дисциплина!!!

Оставить отзыв

Карта