banner vobu 750x100
Адрес
г. Полтава
Главный телефон
(067) 402-82-67, (095) 611-46-54, (063) 837-01-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Центр Продажи Проектов начал свою деятельность с 2001 года. За все это время мы завоевали доверие более, чем у 11000 клиентов, которые воспользовались нашими услугами по проектированию частных домов и коттеджей. На сегодняшний день - это стабильная компания, которая предлагает огромный выбор готовых проектов домов и коттеджей, отелей, магазинов, таун-хаузов и многоквартирных домов. Мы можем предложить Вам как типовые проекты коттеджей и домов, так и подготовить для Вас индивидуальный проект, который будет отвечать всем Вашим требованиям и ожиданиям.

Наш многолетний опыт, позволяет предоставить Вам весь спектр услуг по строительству коттеджей, подбору и продаже строительных материалов, подготовить дизайн-проект дома или квартиры, а также сделать ландшафтный проект для Вашего участка.

Проекты коттеджей могут быть одноэтажные, двухэтажные или одноэтажные с жилым мансардным этажом, с гаражом на одну или две машины. Также проекты коттеджей можно подобрать как с цокольным этажом, так и без него.

Мы работаем только с самыми лучшими архитекторами из Украины, России, Польши и стран Балтии. Проекты домов можно посмотреть на нашем сайте, а также в собственном каталоге Dom.ua, который комплектуется CD–диском.

Все наши проекты коттеджей универсальны, их можно применить к любой технологии строительства, которая Вам наиболее подходит. Это может быть ракушечник, кирпич, газобетон, керамический блок, керамзитобетонный блок, термодом или каркасная технология строительства.

Проекты домов и коттеджей, размещенные на нашем сайте, состоят из архитектурного и конструктивного разделов, а также внутренних инженерных сетей (вода, канализация, газ и отопление). Полная комплектация проекта дома значительно упрощает процесс получения разрешения на строительство, а также на строительные работы.