banner vobu 750x100
Адрес
г. Полтава
Главный телефон
(067) 234-36-36Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Архитектурное бюро ТМВ - передовая компания в сфере проектирования загородных коттеджей и домов в Украине. Длительная и успешная история компании началась в 2006 году по инициативе двух людей влюбленных в архитектуру, и на сегодняшний день компания ТМВ насчитывает большой штат постоянных квалифицированных специалистов и несколько сотен реализованных проектов разной сложности. Каждый день ТМВ посвящает все силы и энергию на достижение самого высокого результата.

Основные направления развития: реализация и производство типовых проектов, индивидуальное проектирование и строительство домов. Архитектурное проектирование домов, комфортабельных особняков, коттеджных поселков, коммерческой недвижимости в Украине и России - наша основная специализация. Мы знаем как обеспечить стиль, качество, удобство и комфорт Вашему дому. Наши проекты уже нашли своих домовладельцев во многих городах Украины, России и Белоруссии.

Архитектурное бюро ТМВ - официальное представительство и дистрибьютор известного польского проектного бюро MTM STYL на всей территории Украины и России, с богатой коллекцией стильных проектов домов и коттеджей. Более 700 готовых архитектурных решений проверенных временем. Все типовые проекты представлены на русском языке и содержат полный комплект архитектурно-строительных чертежей, которые необходимы для строительства. Приобрести данные готовые проекты домов в Украине и России, выполнить адаптацию проекта, а также внести любые архитектурные и конструктивные изменения можно только у нас.

⇒ Наши специалисты:

За долгие годы архитектурное бюро ТМВ организовало профессиональную команду архитекторов, конструкторов, инженеров, визуализаторов и менеджеров. Основные качества наших специалистов - опыт, компетентность, гибкость, уважение и лояльность к клиенту. Мы всегда понимаем заказчика и стараемся мыслить синхронно с ним.

⇒ Комплексный подход:

• Бесплатные профессиональные консультации
• Привязка проектов к земельным участкам
• Внесение изменений и дополнений к типовым проектам
• Полная адаптация типовых проектов с учетом пожеланий
• Разработка генерального плана застройки
• Индивидуальное проектирование коттеджей, гостиниц, офисных центров
• Комплексное проектирование коттеджных поселков
• Строительство загородных коттеджей и особняков
• Постпроектное сопровождение на этапах строительства
• Пакет необходимых документов для согласования
• Рекомендация строительных материалов и поставщиков

В офисе архитектурного бюро ТМВ или с помощью удаленного доступа каждый клиент может получить объемную и содержательную консультацию профильных специалистов, а также необходимые рекомендации и советы. На протяжении всего проектно-строительного процесса мы открыты для консультаций клиента и строительных организаций.