banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, Европейская 29/15
Главный телефон
(067) 999-84-84Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 999-84-84
Цена услуги от (грн)
15000.00
Фотографии (8)
Ryterna - это глобальная компания с мировым именем, один из лидеров европейского рынка по производству гаражных и промышленных ворот любого типа и уровня сложности. Основные производственные мощности компании находятся в Литовской Республике.

Ryterna Украина - официальное представительство литовского бренда в Украине. "Ритерна" предлагает весь спектр продукции, кроме того, она занимается монтажом гаражных и промышленных систем, а так же их обслуживанием и сервисом. Качество продукта соответствует всем европейским требованиям и имеет всю необходимую сертификацию, а качество монтажных и сервисных работ - доброму имени Ryterna, которое представлено на украинском рынке уже более 12 лет.

Основным продуктом компании Ryterna Украина являются гаражные ворота бытового назначения. Кроме этого, инженеры компании работаю со сложными конструкциями в промышленном секторе. К слову, наша команда состоит из специалистов с огромным опытом производства, сборки, монтажа и сервиса гаражных и промышленных ворот любой сложности. Все они объединены теми же ценностями что и глобальная компания - производить надежные, высокотехнологичные и современные продукты, которые дают возможность по-новому посмотреть на обычные вещи и вызывают чувство гордости от обладания ими.

Мы предоставляем комплексную гарантию на нашу продукцию и установку нашими специалистами.

За консультацией звоните региональному менеджеру по указанным контактам.
Карта