banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Ленина 4
Главный телефон
(099) 273-59-00, (096) 003-20-60, (0532) 65-49-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Опытные менеджеры помогут Вам разобраться в ассортименте, доступно и грамотно ответят на любые Ваши вопросы, связанные с климатической техникой и помогут сделать правильный выбор.

Инженерный отдел составит проект любой сложности, монтажный участок гарантирует качественный и своевременный монтаж, а сервисный отдел сможет ответить на любые Ваши вопросы в процессе эксплуатации нашего оборудования.

Принцип работы с клиентами основан на комплексном подходе, который предусматривает полный контроль над качественным ведением работ: выезды специалистов на объекты, своевременную поставку, качественный монтаж, запуск и автоматизацию оборудования.

Профессиональное и последовательное выполнение всех работ гарантируют высокий результат. Компанией был открыт свой сервисный центр, специалисты которого работают по принципу- «все через нас», тем самим избавив заказчиков от долгих поездок и длинных очередей в сервисном центре. На протяжении всей своей истории, благодаря отличному качеству работы наших сотрудников имя компании заняло одно из лидирующих мест в сфере обслуживания климатической техники.
Карта