banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(056) 790-05-08, (096) 211-33-73, (050) 283-28-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем вашему вниманию изготовление и монтаж навесов из поликарбоната, навесов для автомобилей, теплиц и всевозможных светопрозрачных металлоконструкций.

Специалисты нашей компании просчитают и изготовят навесы из сотового поликарбоната, козырьки с применением поликарбоната, навесы для автомобилей, садовые беседки, крыши балконов, теплицы и многое другое, по вашим предпочтениям и пожелании.

После согласования цены, выезжаем к заказчику на объект для более точного просчета и выяснения всех пожеланий и нюансов в изготовлении навеса из сотового поликарбоната. После замеров производим чертеж и визуализацию для того чтоб заказчик понимал какой навес или теплица у него будет.

В своих работах используем сотовый поликарбонат среднего класса (Vizor (Чехия)) и высшего класса (сотовый поликарбонат Polygal (Израиль)). При изготовлении навеса из поликарбоната сотового используем только качественные комплектующие производства Polygal (Полигал) Израиль
Навес из светопрозрачного материала защитит Вас и вашу семью от палящего солнца, дождя и снега. Также навесы из сотового поликарбоната придадут изысканный вид вашей территории.