banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Кобылянского 219, оф. 301
Главный телефон
(067) 777-32-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из наиболее распространенных видов фундаментов является сборный железобетонный фундамент (блочный фундамент). Этот фундамент устанавливают по всему периметру строения, а также под несущими внутренними стенами. Чаще всего блочные фундаменты используют для постройки небольших компактных зданий с подвалом или цокольным этажом.

Для блочных железобетонных фундаментов применяют фундаментные плиты тип ФЛ 12.12, ФЛ14.12 и т.п. и фундаментные блоки длиной 0.9, 1,2 и 2,4 метра и шириной от 0,3 до 0,6 метров типа ФБС. Применение того или иного типа фундаментных блоков обосновано толщиной несущих стен здания, характеристик грунта и массы стен здания.

При строительстве на особенно слабых почвах применяют железобетонные пояса толщиной 15 – 20 см или армируют швы на 3 – 5 см. Фундамент из блоков используют на песчаном грунте, и абсолютно противопоказано его применение при глиняных, суглинистых почвах.

Наша компания выполняет все виды работ по устройству сборных железобетонных фундаментов. Обширный опыт в сфере строительства позволяет нам составить оптимальный проект экономящий ваши деньги!

ООО Нью Дом это лучший выбор для комфортного строительства!
Карта