banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Никопольское шоссе, 1
Главный телефон
(067) 539-60-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО "АЛАНТА-БУД" молодая, стабильная и динамично развивающаяся организация. "Качественно и точно в срок" - основной наш принцип в строительстве.

Основные направления деятельности в строительстве:
Строительство, ремонт железнодорожных путей и переездов;
Строительство,ремонт автомобильных дорог, площадок.

Все заботы, связанные с подбором специализированных организаций, координацией их работы и, главное, ответственность за качество выполненных ими работ, наше предприятие берет на себя, что позволяет заметно сократить затраты времени Заказчиков на участие в строительстве объектов.

Долгосрочное сотрудничество с поставщиками позволяет нам приобретать материалы по специальным ценам, что способствует снижению себестоимости работ и, как следствие, снижению затрат Заказчика на строительство объекта.

Вся деятельность направлена на достижение наилучших результатов в выполнении взятых на себя договорных обязательств посредством повышения производительности труда, эффективности применяемых технологических решений, повышения качества строительства, соблюдение оптимальных сроков выполнения работ и своевременной сдачи объектов Заказчику. Немаловажное значение имеет наличие возможности в обеспечении наиболее удобного, для Заказчика, режима при производстве работ и культура производства. Весь цикл производства работ происходит в непрерывном взаимодействии и согласованности с соответствующими службами.

Руководство компании стремится строить взаимоотношения с Заказчиками на основе взаимопонимания, взаимной выручки и партнёрского диалога. Другими словами, все сотрудники нашей компании ориентированы на достижение таких результатов деятельности компании, которые побуждают наших сегодняшних Заказчиков поддерживать с нами партнёрские отношения завтра и послезавтра. А для этого, в условиях нынешней конкурентной борьбы, нужно быть лучшим.

Немаловажным преимуществом компании «АЛАНТА-БУД» является то, что, подтверждая высокий уровень нашей компетентности и отличную репутацию, любые отделочные и строительные работы на объекте мы выполняем точно в срок. В работе мы используем только проверенные и самые качественные материалы.
Карта