banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, пос.Мирный, ул. Геофизическая
Главный телефон
(050) 480-60-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Укладка брусчатки гранитной, бордюра гранитного с поребриком, плитки гранитной облицовочной, ступеней гранитных, плитки тротуарной. Выезд специалиста на объект, замеры, спецификация. Подбор материалов. Цена договорная. Большой опыт работы. Гарантия.

Наша компания занимается укладкой брусчатки около 12 лет, что дало нам возможность усовершенствовать этот процесс до автоматизма!.

Мы можем предложить множество вариантов мощения гранитной брусчаткой дорожек, площадок и тротуаров, отмосток, лестниц, заборов, стен, цветочных клумб, цоколя здания, парапетов, каминов, беседок.

Специализируясь на работах по укладке гранитной брусчатки, мы можем дать все необходимые консультации по подготовке основания для мощения и выбору камня, исходя из условий дальнейшей эксплуатации покрытия и Ваших пожеланий.

Мы гарантируем профессиональный уровень проводимых работ, высочайшее качество используемых материалов, а также адекватную и прозрачную стоимость предоставляемых услуг.

Укладка гранитной брусчатки.

Есть несколько основных способов по укладке брусчатки. Каждый рассчитан на различные типы грунта, а также на различные эксплуатационные условия, например, способ укладки брусчатки в пешеходной зоне значительно отличается от способа укладки на площадке, где будут ездить автомобили. Это очень легко объяснить, ведь в последнем случае нагрузка на полотно существенно больше. Гранитная брусчатка может укладываться как с окантовкой из гранитных Бордюров, так и без них. Перед укладкой должна быть тщательно произведена разметка и подготовка поверхности основания.