banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог, ул. Постышева 35
Главный телефон
0689690329Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (1)
Распашные ворота жалюзи (профнастил). Забор жалюзи и Ранчо

Ворота распашные, зашивка профнастил. Распашные ворота в классическом исполнении – это удобная в эксплуатации и практичная конструкция, которая может стать надежной защитой вашего коттеджного участка или промышленной зоны. Оригинальные ворота с горизонтальной зашивкой из профнастила предлагает «Акабуд».
Купить горизонтальный забор из металлического штакетника: забор жалюзи и Ранчо. Горизонтальный забор из штакетника. забор жалюзи, забор ранчо, а так же из профнастила (горизонтально), бесспорно, выгоднее покупать у производителя. Компания-производитель представляет широкий ассортимент своих товаров, реализует их по приемлемой цене и индивидуально подходит к каждому клиенту.
Наша компания-производитель Акабуд предлагает большое количество вариантов таких заборов Жалюзи и заборов Ранчо. Классический горизонтальный забор - очень популярные вариант исполнения забора. Одно из преимуществ горизонтального забора из металла, по сравнению с вертикальным - привлекательный и гармоничный внешний вид по цене забора вертикального.

Работаем по всему городу Кривому Рогу и за его пределами.
(068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98
Https://akabud.Com.Ua
E-mail: akabud@akabud.Com.Ua
Https://www.Instagram.Com/akabudkr/
Https://www.Youtube.Com/c/llcakabudkr ⠀
https://www.facebook.com/akabud