banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 21/105
Главный телефон
(056) 404-99-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Любой загородный дом или промышленная территория начинаются с автоматических ворот. Они должны быть не только прочными, надежными и долговечными, но и эстетично вписываться в общий стиль постройки.

Специалисты компании «Гранд Престиж Плюс» производят и устанавливают автоматические ворота различных модификаций и с учетом всех требований заказчика. От того, насколько правильно выполнен монтаж готовых ворот на месте, во многом зависит срок их службы и надежность в эксплуатации.

Автоматические ворота могут быть установлены и настроены только после проведения необходимых предварительных расчетов, сопоставления размеров проема с размерами ворот в сборке. Все эти работы, а также окончательную наладку приводов и автоматической системы управления профессионально выполняют специалисты нашей компании.

Автоматические ворота всех конфигураций снабжены системами управления и электрогидравлическими или электромеханическими приводами. Эти системы обеспечивают бесшумное открывание и закрывание ворот, защиту от внезапной блокировки, а также надежность и высокую безопасность конструкций. Наличие пульта дистанционного управления делает использование автоматических автоматических ворот очень удобным - открыть ворота можно, не выходя из машины.

Гарантийный срок обслуживания всей продукции ООО «Гранд Престиж Плюс» - до 3-х лет.

Отзывов (1)

★

Отзыв
Фуфло делает эта фирма.некачествено.обманывают.не в срок

Оставить отзыв

Карта