banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Волгоградская, д.4, оф.46
Главный телефон
(056) 404-01-43, (067) 437-04-79, (096) 288-35-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Мастер Стиль» устанавливает автоматические ворота уже более 5 лет. За это время мы наладили тесное сотрудничество с ведущими производителями автоматики Украины и зарубежья, поэтому цена на нашу продукцию одна из самых доступных в городе.

Наша ценовая политика формирует идеальное соотношение цены и качества. Кроме того, вся предлагаемая продукция производится на современном оборудовании, что гарантирует длительную эксплуатацию без поломок.

Мы рекомендуем ответственно подойти к выбору ворот, т.к. неправильное решение может не только не добавить ожидаемого комфорта, но и внести некоторые неприятные моменты в Вашу жизнь.
Ворота различаются по типу автоматики:

Рулонные (гаражные) – состоят из горизонтальных панелей, которые при открывании уходят вверх. Идеальный вариант для гаражей и частных домов с ограниченным пространством во дворе.

Распашные – классический вариант конструкции, снабженный специально открывающим механизмом. Основной особенность этих ворот является возможность использования любого материала в производстве – от дерева до листового металла и ковки.

Откатные – Одна или две створки при открывании уходят в сторону, освобождая проезд. Экономят полезное пространство двора и в зависимости от мощности открывающего механизма могут достигать до 6 метров в длину.

В любом случае, сделать правильный выбор Вам всегда могут наши специалисты. Достаточно набрать наш телефон и сотрудники компании «Мастер Стиль» предоставят Вам всю необходимую информацию. Звоните прямо сейчас!
Карта