banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Гаванная 3
Главный телефон
(048) 787-91-64, (067) 598-87-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из самых востребованных, универсальных и, по сути, незаменимых видов оборудования, несомненно, являются насосы. Они используются для перекачивания жидкостей различных типов и традиционно применяются не только для водоснабжения, но и для орошения полей, обеспечения циркуляции жидкостей в отопительных системах и выполнения других задач. Функции насосов настолько важны, что это оборудование уже давно завоевало надежное место в нашей повседневной жизни.

В нашей компании вы всегда сможете заказать лучшую продукцию самых авторитетных производителей, которые представлены на рынке Украины. Одной из лучших, безусловно, является компания Grundfos, техника которой уже давно признана во всем мире. Если вы купите насосы этой марки, вы сможете легко решать любые производственные или бытовые сложности, а преимущества таких насосов просто неоспоримы. Среди них:

•необыкновенная надежность,
•долговечность (насосы Grundfos работают на 30% дольше, чем техника других марок);
•высокая функциональность;
•высочайшая степень автоматизации;
•безопасность;
•экономичность.

Благодаря новейшим технологиям, которые применялись для создания этих насосов, техника Grundfos позволяет экономить как минимум 30% энергоносителей по сравнению с другим оборудованием. И если вы закажете насосы этой фирмы, вы всегда сможете быть уверены, что они полностью сертифицированы в соответствии со строжайшими требованиями и обеспечены всеми необходимыми гарантиями.
Карта