banner vobu 750x100
Адрес
Одесса
Главный телефон
(097) 052-29-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 300-92-75
Цена услуги от (грн)
200.00
Фотографии (3)
В совецком союзе когда проводили газификацию дома или квартиры не особо задумывались о том а как же владельцы будут вешать на стены мебель если газовая труба находиться на высоте глаз на удалении от стены 20-30 см, наверно они будут делать мебель под заказ. Точно! Как я раньше не догадался.

Или это не ваш случай?*

если вам не нравится как ЖЕКовские Работники Вам сделали разводку Газа, возможно Вам надо поднять под самый потолок эти трубы, возможно вы хотите спрятать счетчик в шкаф, а он не на той высоте, может быть при входе в помещение труба находиться далеко от стены и мебель нет возможности придвинуть, а еще бывает когда труба проходит по стене наискось и какой бы вы хороший не делали ремонт эта труба всегда будет бельмом в глазу. Если вам, что то из этих проблем знакомо можете позвонить и узнать как это можно исправить без изменения проекта у меня.

Отзывов (2)

★★★★★

Отлично быстро и качественно
Молодец!
★★★★★

Перенос счетчиков газа и воды
В советском союзе хорошо преподавали русский язык! И если Вы оттуда, тогда должно Вам быть стыдно, писать совеЦкий, через букву "ц". Даже сварщику нужно знать такие простые правила! А тем более, сварщику из совеТСкого союза.

Оставить отзыв