banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Генерала Цветаева, 3/5
Главный телефон
(048) 732-00-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Водосточные системы необходимыводосточные системы практически любой кровле. Они защищают наружные стены и цоколь от воды, фундамент от увлажнения. Благодаря водосточным системам вода с крыш собирается и направляется в одно место, что препятствует преждевременному разрушению здания.

Водосточные системы могут также быть и декоративными, подчеркивать переход от крыши к стенам, от фронтона к фасаду. Такой дом будет выглядеть очень стильным и элегантным.

При организованном наружном водоотводе, вода стекающая с кровли по желобам отводиться к наружным водосточным трубам. В 21 веке водосточные системы имеют полную комплектацию всех необходимых элементов, в том числе и крепежа. Форма труб и желобов может быть прямоугольной и круглой. Применение того или иного типа элементов определяется эстетическим восприятием общей архитектуры здания и выбирается хозяином здания либо архитектором.

Водосточные системы имеют очень широкий спектр размеров труб и желобов. Размер каждого элемента рассчитывается в соответствие требованиям нормативных документов. При расчете учитывается уклон и площадь крыши, а также количество расположенных точек стока воды.

Водосточные системы "Ruukki"
Водосточные системы "Hunter"
Водосточные системы "Marley"
Водосточные системы "AQUASYSTEM"
Карта