banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(048) 787-85-07, (067) 767-44-89, (095) 847-24-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Водосточные системы – это система отвода воды с кровли для защиты дома. Важность правильного подбора и размещения водосточной системы связана с исключением возможных повреждений элементов фасада, разрушения цокольной части здания.

По материалу изготовления водосточные системы бывают металлические или поливинилхлоридные (ПВХ).

Водосточные системы из ПВХ отличаются прочностью, кислотоустойчивостью, устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению, хорошо переносят низкие температуры. Они способны длительное время сохранять свой цвет. Эти системы пластичны, то есть способны восстанавливать свою первоначальную форму после больших нагрузок. Стыки элементов соединяются при помощи клея или резиновых прокладок. В западной Европе такие системы без замены работают уже более 50 лет. В Одессе водосточные системы работают также долго.

Металлические водосточные системы обладают высокой механической прочностью, изготавливаются из горячеоцинкованной стали толщиной до 0,7 мм и покрываются пластизолом. Они надежны, безопасны, способны выдержать нагрузки в самом суровом климате, просты в сборке и не нуждаются в обслуживании.

Поможем вам с покупкой и установкой!