banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, улица Екатериниская, 73
Главный телефон
(048) 704-70-49, (048) 704-70-48Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Видеонаблюдение в последнее время становиться все более популярным как при охране офисов и промышленных объектов, так и при охране квартир в многоэтажных домах и загородных домов. Неоспоримое преимущество видеонаблюдения это то, что правильно установленная система видеонаблюдения позволяет предотвратить или приостановить правонарушение до того, как оно свершиться. Именно поэтому, почти любой объект находится сейчас под видеонаблюдением.

Целью установки обычно является просмотр пространства перед дверью, лифтом и выходом на лестницу, если это квартира, и все входы и подъезды к дому, если это загородный дом. Часто камеры устанавливаются на участках около домов, где гуляют дети.

Компания "Одесса-Сервис" одно из многих современных молодых предприятий в Украине, которое занимается установкой и сервисным обслуживанием многоквартирных, индивидуальных аудио и видео домофонных систем, видеонаблюдением и систем контроля доступа.

Мы предлагаем профессиональную техническую и сервисную поддержку, лучшие типовые и индивидуальные решения, стабильность и отсутствие рисков. Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность оставаться гибкими и внимательными к каждому клиенту .
Карта