banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(096) 878-89-01, (093) 774-32-84Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
1) звуковая сигнализация или ещё называющаяся “кричалкой” , если что то происходит начинает издавать громкий звук. Такие системы охранной сигнализации хороши там где не далеко расположен охранник – сторож,установка сигнализации например это помещения в которых что либо хранится.

2) сигнализация самостоятельная, имеющая автодозвон. Этот вид больше подходит для магазинов и иных объектов продажи. Если системы охранной сигнализации улавливают тревогу она в тот же момент отправляет на телефон владельца помещения смску в сигналом тревоги, и делает тревожный вызов на пульт охраны.

3) сигнализация которая идёт на прямую на пульт постоянного мониторинга. В этом случае тревожный сигнал поступает охране на пульт и тут же приезжают охранники из охранной службы

Как известно лучше не поскупится и сделать всё правильно один раз чем потом потерять и тратится повторно. Для многих кража имущества на работе потом становится очень сильныи ударом, а то и удивлением, ведь люди на сегодняшний день таковы что думают что именно их это обойдёт.