banner vobu 750x100
Адрес
ул. Саксаганского, 101
Главный телефон
(044) 221-21-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Качественные профессиональные проекты домов. Широкий выбор готовых проектов коттеджей, дач, таунхаусов и домов на две семьи. Индивидуальное проектирование. Проектирование инженерных систем, оформление сметной документации и архитектурного паспорта.

Отзывов (6)

★★

Отзыв о Dom4me
Компания Dom4me не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.
Да, в 2017 году данная компания подписала с нами на 1 год договор о сотрудничестве, но была поймана на обмане (продавала клиентам собственноручно запроектированные проекты под видом проектов Z500). С лета 2018 года наша компания в суде пытается призвать к ответственности данных лиц, но, к сожалению, судебный п роцесс дело долгое…
Пока мы не призвали их через суд к ответственности, мы предупреждаем всех клиентов через доступные каналы в интернете.
Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас?!
Задумайтесь, если компания позволяет себе такое, то какого качества они могут запроектировать проекты?!
★★★★★

Все хорошо
Компания не разочаровала. Проект моего будущего коттеджа был готов за весьма непродолжительные сроки.
★★★★★

Проект дома
Заказывал в Dom4M разработку проекта дома прошлой весной. Сделали оперативно, учли все детали, которые я просил. Уже заканчиваю строительство. Рекомендую эту компанию. 
★★★★★

Хорошая компания
Я очень был рад, что обратился именно в эту компанию. Мне нудно было построить коттедж на совершенно пустом участке. Я перебирал много вариантов компаний, которые смогут спроектировать дом. В конечном итоге решил обратиться в эту фирму. И не прогадал со своим выбором. Примерно я знал, какой дом подойдёт именно для меня. Но все мои задумки по этому поводу были довольно-таки размытыми и незаконченными. Я разговаривал с менеджером фирмы и она помогла мне подобрать довольно приличный вариант, который действительно будет соответствовать всем моим запросам. А у меня их было достаточное количество. Понравилось, что менеджер способен действительно выслушать клиента, а не предлагать какие-то нелепые варианты лишь бы продать свой товар. В итоге я оплатил все своей карточкой. Через довольно короткое время проект моего коттеджа уже лежал у меня. В нем оказалось вполне просто разобраться. Все написано просто и понятно. Спасибо компании за проделанный труд и квалифицированных сотрудников. Все понравилось.
★★★★★

отзыв Dom4M
Покупал типовой проект 4m777. В целом удовлетворен. Работают быстро и чётко. Утром оплатил кредиткой - в обед они уже отправили курьером. Ещё очень нравится ихний сайт.
★★★★★

спасибо
Хотел поблагадарить ребят за работу. Во-первых очень красивый и удобный сайт, во-вторых толковые менеджеры, которые в самом деле разбираются, и могут подсказать. Особая благодарность Снежане, которая помогла выбрать именно тот проект, который хотелось. Сейчас уже начал строится, и ещё буду заказывать ландшафтный дизайн в этой же компании.

Оставить отзыв

Карта