banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Трехсвятительская, 3, оф. 45
Главный телефон
(044) 360-20-55, (096) 597-70-05, (099) 288-75-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проект — это уникальная деятельность, имеющая начало и конец во времени, направленная на достижение заранее определённого результата, создание определённого уникального продукта при заданных ограничениях по ресурсам и срокам, а также требованиям к качеству и допустимому уровню риска.

Представляем Вашему вниманию результаты работ – готовые проекты домов высококвалифицированных архитекторов и дизайнеров Украины, России и Польши, которые выполненные с учетом всех тонкостей в знании архитектуры и строительства.

Выберите свой Проект, а если у Вас нет времени, то предоставьте такую возможность нашим специалистам!

Обратите внимание, для реализации Своего проекта Вы можете подобрать компанию производителя и/или поставщика строительных материалов. Работая с нашими партнерами, Вы получаете профессиональную консультацию и скидки на товары, материалы и услуги.

Дом - это место, которое соединяет в себе, в первую очередь, взаимоотношения между людьми. Когда в отношениях царят мир и взаимопонимание, то любая деталь дома наполняется миром и теплом. Это самая личная часть жизни человека, место, где каждый из нас живет: спит, готовит и принимает пищу, отдыхает и т. п. В отличие от рабочих кабинетов, магазинов, театров, школ, чье назначение и сжатые функции творят интерьер и планировку помещений, пространство помещения, где живут, предоставляет человеку возможность самой разнообразной деятельности. Вид из окон и дверей, с балкона и террасы не менее важен для дома, как и его внутреннее убранство.
Карта